Fachzahnärzte

nach Kanton

Herr Dr. Wiehl Peter
Sandgarten 17
4312 Magden
Tel. 061/686 52 52
Fax 061/686 52 85
peter.wiehl@bs.ch
www.zahnkliniken.bs.ch

Herr Dr. Häsler Rudolf
Bernstrasse 94
4852 Rothrist
Fax 062/794 16 21
rudolf.haesler@bluewin.ch

Herr Dr. Mattiola Alessando
Bahnhofstrasse 6
5610 Wohlen AG
Tel. 056/618 32 00
Fax 056/618 32 01
amattiola@swissonline.ch

Herr Dr. Huber Samuel
Luzernstrasse 26
5643 Sins
Tel. 041/787 13 40
praxis@huber-zahnaerzte.ch
samuel.huber@huber-zahnaerzte.ch

Frau Dr. Wolleb Karin
Zahnärzte am Rennweg
Rennweg 58
8001 Zürich
Tel. 044/212 01 10
karin.wolleb@zahnaerzte-rennweg.ch
www.zahnaerzte-rennweg.ch

Herr Dr. Grohmann Philipp
Bahnhofstrasse 69
8965 Berikon
Tel. 056/633 08 22
p.grohmann@bluewin.ch
www.grohmann-zahnaerzte.ch

Frau Dr. Siegrist Gulden Beatrice
Helvetiastr. 9 / Pf
3000 Bern 6

Herr Dr. Grunder Urs
Weststrasse 4
3005 Bern
Tel. 031/352 99 22
Fax 031/352 99 32
urs.grunder@dplanet.ch

Herr Dr. Abou Ayash Samir
ZMK Uni BE
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin
Freiburgstrasse 7
3010 Bern
Tel. 031/632 87 05
samir.abou-ayash@zmk.unibe.ch
www.zmkunibe.ch

Herr Prof. Joda Tim
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin
Freiburgstrasse 7
3010 Bern
Tel. 031/632 99 94
tim.joda@zmk.unibe.ch
www.rege.zmk.unibe.ch

Herr Prof. Schimmel Martin
ZMK, Uni Bern
Klinik für Rekonstr. ZM & Gerodontologie
3010 Bern
Tel. 031/632 25 39
Fax 031/632 25 33
martin.schimmel@zmk.unibe.ch
www.zmk.unibe.ch

Herr Dr. Dubied Philippe
Bubenbergplatz 5
3011 Bern
Tel. 031/311 73 74
Fax 031/311 84 07
ph.dubied@bluewin.ch

Herr Dr. Mathey Yves
Neuengasse 43
3011 Bern
Tel. 031/311 14 15
Fax 031/311 22 05
ysmathey@bluewin.ch

Frau Prof. Mericske-Stern Regina
Zahnarztpraxis
Bubenbergplatz 9
3011 Bern
Tel. 031/312 00 10
regina.mericske@zmk.unibe.ch
www.zmk.unibe.ch

Herr Dr. Worni Andreas
Kochergasse 1
3011 Bern
Tel. 031/370 16 16
Fax 031/370 16 15
info@zahnarztpraxis-bellevue.ch
www.zahnarztpraxis-bellevue.ch

KollektivP Zentraler Rechnungseingang Universität Bern
REF-33-440 / Prof. Urs Brägger
Hochschulstrasse 6
3012 Bern
Tel. 031/632 25 41
Fax 031/632 49 31
urs.braegger@zmk.unibe.ch
www.zmk.unibe.ch

Herr Dr. Joss Andreas
Thürliacker 10
3033 Wohlen bei Bern
Tel. 031/306 61 51
Fax 031/302 99 23
andreas.joss@sso.ch
www.gerberjoss.ch

Herr Dr. Gerber Claude
Bernstrasse 15
3045 Meikirch
Tel. 031/302 45 15
Fax 031/302 99 23
gerber5@gmx.net
www.gerberjoss.ch

Herr Dr. Mericske Ernoe
Herrenwäldlirain 2
3065 Bolligen
Tel. 031/312 00 10

Frau Dr. Diserens Valérie
Forsthausweg 17
3122 Kehrsatz
Tel. 031/961 09 49
Fax 037/961 36 64
contact@dentalpraxis.ch
www.dentalpraxis.ch

Frau Dr. Rentsch-Kollar Andrea
Dentalpraxis Diserens
Forsthausweg 17
3122 Kehrsatz
Tel. 031/961 09 49
akollar@gmx.ch

Herr Dr. Kremer Hovinga Urs
Grabenstrasse 3
3132 Riggisberg
Tel. 031/809 21 20
kremer@gmx.ch
www.zahnarzt-riggisberg.ch

Frau Dr. Kessler-Liechti Gerda
Kreuzplatz 4
3510 Konolfingen
Tel. 031/791 03 11
Fax 031/791 37 70
kessler@zahnarztkonolfingen.ch
www.zahnarztkonolfingen.ch

Herr Dr. Grassi Markus
Oberstrasse 20
3550 Langnau i.E.
Tel. 034/402 51 31
Fax 034/402 60 70
info@paro-emmental.ch
www.paro-emmental.ch

Herr Dr. Kiener Peter
Marktgasse 18
3600 Thun
Tel. 033/223 37 35
peterkiener@bluewin.ch

Herr Dr. Oetterli Matthias
Marktgasse 18
3600 Thun
Tel. 033/223 37 35
m.oetterli@oetterli-kiener.ch
www.oetterli-kiener.ch

Herr Dr. Finger Martin
Alpenstrasse 49
3800 Interlaken
Tel. 033/822 22 12
Fax 033/822 22 13
dr.finger@quicknet.ch

Herr Dr. Kolgeci Lumni
Csiki Dent
Höhenweg 12
3800 Interlaken
Tel. 033/822 38 38
lumni.kolgeci@zmk.unibe.ch
www.zmk.unibe.ch

Herr Dr. Teubner Eckart
Aarwangenstrasse 48
4900 Langenthal
Tel. 062/922 10 10
Fax 062/923 57 88
eckart.teubner@zahnaerzte-teubner.ch
www.zahnaerzte-teubner.ch

Herr Dr. Gamper Felix
Zentrum Zahnmedizin / Uni ZH
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 47
felix.gamper@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Herr Dr. Mahl Dominik
Zahnarztpraxis
Neuweilerstrasse 88
4054 Basel
www.zahnarzt-mahl.ch

Herr Dr. Büttel Adrian
St. Johanns-Vorstadt 30
4056 Basel
Tel. 061/261 11 85
Fax 061/261 11 85
mail@zahnarzt-basel.ch

Herr Dr. Tinner Daniel
Bernouillistrasse 8
4056 Basel
Tel. 061/261 10 00
Fax 061/262 10 02
tinnerzahnarzt@bluewin.ch
www.tinnerzahnarzt.ch

Frau Dr. Glenz Fabienne
Uniklinik für Zahnmedizin
Uni Basel
Mattenstrasse 40
4058 Basel
Tel. 061/267 26 36
fabienne.glenz@unibas.ch
www.unibas.ch

Frau Prof. Zitzmann Nicola Ursula
Universitätsklinken f. Zahnmedizin
Mattenstrasse 40
4058 Basel
Tel. 061/267 26 13
Fax 061/267 26 59
n.zitzmann@unibas.ch
www.unibas.ch

Herr Dr. Kellerhoff Rolf
Grand Places 14
1700 Fribourg
Tel. 026/321 22 22
Fax 026/321 32 77
rolf.kellerhoff@bluewin.ch

Herr Dr. Zemp Roger
6, Bouvard de Pérolles
1700 Fribourg
Tel. 026/322 66 41
Fax 026/322 66 42
rm-zemp@bluewin.ch

 

Herr Dr. Hicklin Stefan
Ecole de médecine dentaire Uni GE
Section de Médecine Dentaire
Michel Servet 1
1205 Genève
stefan.hicklin@unige.ch
www.unige.ch

Madame Prof. Müller Frauke
Ecole de médecine dentaire Uni GE
Section de Médecine Dentaire
Michel Servet 1
1205 Genève
Tel. 022/379 40 60/61
Fax 022/379 40 52
frauke.mueller@unige.ch
www.smd.unige.ch

Frau Prof. Sailer Irena
Ecole de médecine dentaire Uni GE
Section de Médecine Dentaire
Michel Servet 1
1205 Genève
Tel. 022/379 40 51
irena.sailer@unige.ch

Monsieur Garavaglia Giovanni
Pro Smile SA / Cabinet du Lac
4, Quai Gustave-Ador/Rue Muzy 1
1207 Genève
Tel. 022/735 21 26
Fax 022/735 25 50
info@dentiste-geneve.ch
www.dentiste-geneve.ch

Monsieur Prof. Belser Urs
Chemin Bédex 16 a
1226 Thônex
Tel. 022/379 40 50
Fax 022/379 40 52
urs.belser@unige.ch

Monsieur Dr. Robin Christian
rue Vautier 17 A
1227 Carouge
Tel. 022/342 01 90
Fax 022/342 01 73
christian.robin@vtxnet.ch

Monsieur Dr. Wiskott Anselm Hans W.
Chemin des Galéïdes 4
1234 Vessy GE

Frau Dr. Brand-Luzi Christina
Giacomettistrasse 100
7000 Chur
cbrand@bluewin.ch

Herr Dr. Büchi Dominik
Bahnhofplatz 7
7000 Chur
Tel. 081/252 66 15
dominik.buechi@me.com
www.zahnarzt-bahnhofplatz.ch

Herr Dr. Schmid Jürg
Poststrasse 3
7130 Ilanz
Tel. 081/925 41 41
Fax 081/925 42 28
schmid.ilanz@kne.ch

Herr Dr. Hälg Gian Andrea
Cho d'Punt 10
7503 Samedan
Tel. 081/852 38 32
giannihaelg@bluewin.ch

Frau Dr. Brandenberg Francine
Brunnhalde 7
6006 Luzern
Tel. 041/417 17 07
lustenberger.francine@gmail.com

Herr Dr. Eppenberger Jürg
Haldenstrasse 11
6006 Luzern
Tel. 041/417 17 07
Fax 041/417 17 01
eppenberger@zahnarzt-luzern.ch
www.zahnarzt-luzern.ch

Herr Zaugg Balthasar
Häfliger&Zaugg Zahnmedizin
Haldenstrasse 12
6006 Luzern
Tel. 041/410 31 35
zaugg@zahnaerzte-luzern.ch
www.zahnaerzte-luzern.ch

Herr Dr. Hug Stefan
Zahnarztpraxis am Pilatus
Luzernerstrasse 6
6010 Kriens
Tel. 041/320 45 18
info@zahnarzt-hug.ch
www.zahnarzt-hug.ch

Frau Dr. Kaufmann Regula
Schürmatt
6022 Grosswangen
Tel. 041/970 36 11

 

Monsieur Dr. Mojon Philippe
22, rue Guillaume-Farel
2000 Neuchâtel
Tel. 032/731 25 91
Fax 032/731 25 92
philippe.mojon@bluewin.ch

Herr Dr. Albrecht Dominic
Blumenaustrasse 36
9000 St. Gallen
Tel. 071/245 90 33
dazaz@bluewin.ch

Herr Dr. Wetzel Anton Christoph
Oberer Graben 12
9000 St. Gallen
Tel. 071/222 23 07
Fax 071/223 88 06
wetzel@zahnarzt-wetzel.ch
www.zahnarzt-wetzel.ch

Herr Dr. Lenherr Patrik
Luxburg 14
9203 Niederwil
Tel. 061/267 39 86
patrik.lenherr@unibas.ch

Prof. Dr. med. dent. Joannis Katsoulis
Zahnmedizin Katsoulis & Kollegen
Kirchstrasse 10
2540 Grenchen
Tel. 032 652 69 52
zahnmedizin-katsoulis@sso-hin.ch
www.zahnmedizin-katsoulis.ch

Herr Dr. Bassetti Renzo
Praxis Dr. med. dent. Banger
Baslerstrasse 30
4600 Olten
Tel. 062/212 15 25
renzo.bassetti@luks.ch

Herr Prof. Besimo Christian E.
Riedstrasse 9
6430 Schwyz
Tel. 041/825 49 22
Fax 041/825 48 63
christian.besimo@seeklinik-brunnen.ch
www.seeklinik-brunnen.ch

Herr Dr. Hitz Thomas
Metzgerstrasse 1
8500 Frauenfeld
Tel. 052/720 17 30
Fax 052/720 17 21
hitz@zahnarztpraxis-murg.ch
www.zahnarztpraxis-murg.ch

Frau Dr. Forrer Fiona Alena
Marktstrasse 15
8570 Weinfelden
Tel. 071/626 51 61
Fax 071/626 51 62
ff@forrerzahnaerzte.ch
forrerzahnaerzte.ch

Herr Dr. Kraus Dan
Via P. Lucchini 6
6900 Lugano
Tel. 091/922 63 22
Fax 091/922 63 24
dankraus@newsol.ch

Herr Dr. Rodoni Luca
Via Vegezzi 4
6900 Lugano
Tel. 091/923 31 78
Fax 091/922 21 63
mail@dr-rodoni.ch
www.dr-rodoni.ch

 

Monsieur Dr. Marmy Olivier
Avenue William-Fraissse 3
1006 Lausanne
Tel. 021/331 40 00
Fax 021/331 40 01
olivier.marmy@svmd.ch

Frau Dr. Schneebeli Esther
Team 15
Poststrasse 15
6300 Zug
Tel. 041/711 66 31
eschneebeli@gmx.ch/esther@portmann.com
www.zahnarztzug.com

Herr Dr. Zürcher Armin
Schmidgasse 2
6300 Zug
Tel. 041/711 71 70  
Fax 041/711 70 49
praxis.zuercher@greenmail.ch

 

Frau Dr. Sax Caroline
Zahnarztpraxis Baden
Mellingerstrasse 22
5400 Baden
Tel. 056/222 79 00
info@zahnarztpraxisbaden.ch
www.zahnarztpraxisbaden.ch

Herr Dr. Gasser Albert
Mühlegasse 18E
6340 Baar
Tel. 044/261 03 66
Fax 044/262 35 84
dr.gasser@bluewin.ch

Herr Dr. Basler Tobias
Basler Zahnmedizin
Brandisstrasse 8
7000 Chur
Tel. 081/252 87 85
Fax 081/252 12 63
info@dentalpin.ch
www.dentalpin.ch

Herr Dr. Meyenberg Konrad
Rennweg 58
8001 Zürich
Tel. 044/212 47 27
Fax 044/212 15 88
k.meyenberg@bluewin.ch

Herr Dr. Ramel Christian
Rennweg 58
Eingang Oetenbachgasse 26
8001 Zürich
Tel. 044/212 01 10
Fax 044/212 15 88
christian.ramel@zahnaerzte-rennweg.ch
www.zahnaerzte-rennweg.ch

Herr Dr. Stocker Marco
Bahnhofstrasse 26
8001 Zürich
Tel. 044/212 24 40
Fax 044/212 24 41
m.stocker@bluewin.ch

Herr Dr. Truninger Thomas Christian
Zahnmedizin Zürich
Stadelhoferstrasse 42
8001 Zürich
Tel. 043/244 80 40
drtruninger@zahnaerztezuerich.ch
www.zahnaerztezuerich.ch

Herr Dr. Kopp Fritz R.
General-Wille-Strasse 10
8002 Zürich
Tel. 044/201 60 80
Fax 044/201 60 86
fritz.kopp@bluewin.ch

Herr Dr. Andreoni Claude
Weinbergstrasse 160
8006 Zürich
Tel. 044/363 15 16
Fax 044/363 15 21
andreoni@bluewin.ch
www.andreoni-meier.ch

Herr Dr. Bösch Adrian
Granitweg 2
8006 Zürich
Tel. 044/361 75 00
adrian.boesch@gesunde-zaehne.ch
www.gesunde-zaehne.ch

Herr Dr. Peterhans Gian Andrea
Seefeldstrasse 40
8008 Zürich
Tel. 044/262 57 70
Fax 044/262 32 33
gapeterhans@bluewin.ch

Herr Dr. Balmer Marc
Zentrum für Zahnmedizinj
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 58
marc.balmer@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Herr Dr. Benic Goran
Zentrum für Zahnmedizin Uni Zürich
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 34 57
Fax 044/634 43 05
goran.benic@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Herr Prof. Hämmerle Christoph
Zentrum Zahnmedizin / Uni ZH
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 51
Fax 044/634 43 05
hammerle@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Herr Dr. Ioannidis Alexis
Zentrum für Zahnmedizin / Universität Zürich
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 58
alexis.ioannidis@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Herr Prof. Jung Ronald
stv. Klinikdirektor
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 58
ronald.jung@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Herr Dr. Kraus Riccardo D.
Universität Zürich
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 58
riccardo.kraus@zzm.uzh.ch
www.uzh.ch

Herr Dr. Mühlemann Sven
Zentrum für Zahnmedizin, Uni ZH
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 33 10
Fax 044/634 43 05
sven.muehlemann@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Frau Dr. Naenni Nadja
Uni Zürich
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 52
nadja.naenni@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Herr Prof. Palla Sandro
Zentrum für Zahnmedizin / KFS
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 41 10
Fax 044/634 43 02
sandro.palla@zzmk.uzh.ch

Herr Dr. Siegenthaler David
Klosbachstrasse 131
8032 Zürich
Tel. 044/251 84 22
Fax 044/251 84 10
siegenthaler@klosbachzahnarzt.ch
www.klosbachzahnarzt.ch

Herr Dr. Thoma Daniel
Zentrum für Zahnmedizin / Uni ZH
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 52
Fax 044/634 43 05
daniel.thoma@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Frau Dr. Zembic Anja
Zentrum Zahnmedizin / Uni ZH
Klinik für Rekonstruktive Zahnmedizin (RZM)
Plattenstrasse 11
8032 Zürich
Tel. 044/634 32 60
Fax 044/634 43 05
anja.zembic@zzm.uzh.ch
www.zzm.uzh.ch

Herr Dr. Studer Stephan
Zahn- und Kieferklinik
Seestrasse 247
8038 Zürich
Tel. 044/485 44 33
Fax 044/485 44 30
stephan.studer@usz.ch

Herr Dr. Boitel Nicolas
Vorderberg 5
8044 Zürich
Tel. 044/252 83 00
Fax 044/251 45 57
nic@boitel.ch
www.vorderberg-zahnaerzte.ch

Herr Prof. Marinello Carlo
Voltastrasse 33
8044 Zürich
Tel. 061/267 26 30
Fax 061/267 26 60
carlo-p.marinello@unibas.ch

Herr Dr. Weber-Bauty Felix M.
Frauentalweg 117
8045 Zürich
Fax 044/461 37 34
felix.weber@zzzn.ch

Herr Dr. Brodbeck Urs
Herzogenmühlestrasse14
8051 Zürich
Tel. 044/325 15 15
Fax 044/325 15 07
urs.brodbeck@zzzn.ch
www.zzzn.ch

Herr Dr. Kundert Martin
Oetlisbergstrasse 34
8053 Zürich
mmdkundert@bluewin.ch

Herr Dr. Meier Felix
Alte Zürichstrasse 38
8118 Pfaffhausen
Tel. 043/244 94 94
Fax 043/244 94 90
dr.f.meier@bluewin.ch
www.drfelixmeier.ch

Herr Dr. Philipp Alexander
Birchstrasse 15
8307 Effretikon
Tel. 052/343 36 11
Fax 052/343 33 13
info@zahnarztpraxisphilipp.ch
www.zahnarztpraxisphilipp.ch

Herr Dr. Bühler Christian
Gleis 10 / Zahnärzte am Bahnhof
Rudolfstrasse 31
8400 Winterthur
Tel. 052/544 14 14
contact@gleis10.ch
www.gleis10.ch

Frau Dr. Ebler Sabine
Marktgasse 28
8400 Winterthur
Tel. 052/212 88 77
Fax 052/212 76 77
info@zahnarztpraxis-marktgasse.ch
www.zahnarztpraxis-marktgasse.ch

Herr Prof. Wirz Jakob
St Georgenstrasse 29
8400 Winterthur
jakob.wirz@hispeed.ch

Frau Dr. Schnider Nicole
Forrer Zahnärzte AG
Marktgasse 15
8570 Weinfelden
Tel. 071/626 51 61
Fax 071/626 51 62
nicoleschnider@gmx.net
forrerzahnaerzte.ch

Frau Dr. Fenner Nadine
Bahnhofstrasse 56
8600 Dübendorf
Tel. 044/821 72 33
Fax 044/821 72 51
info@zahnarztpraxis-fenner.ch
www.zahnarztpraxis-fenner.ch

Herr Dr. Lehner Christian R.
Breitibachstrasse 7
8600 Dübendorf
Tel. 052/214 31 51
Fax 052/214 31 52
ch1lehner@gmail.com

Herr Dr. Grunder Ueli
Dufourstrasse 7a
8702 Zollikon
Tel. 044/391 54 88
Fax 044/391 89 20
u.grunder@bluewin.ch
www.gaberthuelundgrunder.ch

Herr Dr. Schneider David
Zahnarztpraxis Zollikon
Dufourstrasse 7a
8702 Zollikon
Tel. 044/391 54 88
Fax 044/391 89 20
info@zahnaerzte-zollikon.ch
www.zahnaerzte-zollikon.ch

Herr Dr. Leutert Christian
Bruechstrasse 12
8706 Meilen
Tel. 044/923 40 88
Fax 044/923 71 79
info@leutert-zahnaerzte.ch
www.leutert-zahnaerzte.ch

Frau Dr. Gisler Vanessa
Bahnhofstrasse 14
8708 Männedorf
Tel. 044/920 04 53
vanessa@zahnarzt-gisler.ch
www.zahnarzt-gisler.ch

Herr Dr. Hensel Walter
Sunnenhalden 7
8712 Stäfa
Tel. 044/820 37 37
Fax 044/820 37 25
wuhensel@bluewin.ch

Herr Dr. Zeltner Marco
grimmzahnaerzte
Seestrasse 122a
8810 Horgen
Tel. 044/725 42 42
Fax 044/725 18 15
marco.zeltner@grimmzahnaerzte.ch
www.grimmzahnaerzte.ch

KollektivP Praxis swiss smile Schweiz AG
Dr. Urs Soom
Birmensdorferstrasse 122
8902 Urdorf
Tel. 044/734 02 02
Fax 044/734 02 08
dr.soom@swissonline.ch

Herr Prof. Bickel Matthias
PO Box 642
AU-4069 Kenmore QLD
Fax 0061 7 3378 3250
mattconsult@iinet.net.au

Monsieur Dr. Perakis Nikolaos
Via L. Toso Montanari 19
IT-40138 Bologna
nikperakis@gmail.com

Herr Dr. Smeekens Sjoerd
Kliniek & Academie voor Reconstructieve
Tandheelkunde
Van Heemstraweg 64 E
NL-6641 AG Beuningen
Tel. 0031 24/67 52 417
smeekens@reconstructieve-tandheelkunde.nl
www.reconstructieve-tandheelkunde.nl